COMUNIDADES PARTICIPANTES 

Crie aqui a página de perfil da sua comunidade
.
 
    
PERFIL DA COMUNIDADE

Todas as comunidades participantes:

Maxi – Água Branca/AL
Moreira de Baixo – Água Branca/AL
Tabuleiro – Água Branca/AL
Cal – Água Branca/AL
Quixabeira – Água Branca/AL
Cacimba Cercada – Mata Grande/AL
Capim – Pariconha/AL
Campinhos – Pariconha/AL

Espinheiros – Aurora/CE
Grossos – Aurora/CE
Oitis – Milagres/CE
Catolé – Milagres/CE
Luciano – Milagres/CE
Sto. Antônio dos Posseiros – Mauriti/CE
Anauá – Mauriti/CE
Caldeirão – Mauriti/CE

Oziel Pereira – Remígio/PB
Capim de Cheiro – Remígio/PB
Lagoa de Dentro – São José de Piranhas/PB
Barreiros – Cajazeiras/PB
Batalha – Monte Horebe/PB

Marrecos – Lagoa de Itaenga/PE
Camboa – Lagoa de Itaenga/PE
Primavera – Lagoa de Itaenga/PE
Riacho de Pedro – Cumaru/PE
Campos Novos – Cumaru/PE
Pedra Branca – Cumaru/PE
Capim de Cima – Surubim/PE
Furnas – Surubim/PE
Lagoa da Vaca / Mocotó – Surubim/PE

Barro Vermelho – Paulistana/PI
Quilombola Contente – Paulistana/PI
Solidão – São Braz do Piauí/PI
Lagoa dos Porcos – São Braz do Piauí/PI
Tanque Velho – São Braz do Piauí/PI

Retiro II – Nossa Sra. da Glória/SE
Zé Emídio – Nossa Sra. da Glória/SE
José Ribamar – Nossa Sra. da Glória/SE

COMUNIDADES PARTICIPANTES 

Crie aqui a página de perfil da sua comunidade
.
 
    
PERFIL DA COMUNIDADE

Todas as comunidades participantes:

Covões de Baixo – Água Branca/AL
Maxi – Água Branca/AL
Moreira de Baixo – Água Branca/AL
Tabuleiro – Água Branca/AL
Cal – Água Branca/AL
Quixabeira – Água Branca/AL
Cacimba Cercada – Mata Grande/AL
Capim – Pariconha/AL
Campinhos – Pariconha/AL

Espinheiros – Aurora/CE
Grossos – Aurora/CE
Oitis – Milagres/CE
Catolé – Milagres/CE
Luciano – Milagres/CE
Sto. Antônio dos Posseiros – Mauriti/CE
Anauá – Mauriti/CE
Caldeirão – Mauriti/CE

Oziel Pereira – Remígio/PB
Capim de Cheiro – Remígio/PB
Lagoa de Dentro – São José de Piranhas/PB
Barreiros – Cajazeiras/PB
Batalha – Monte Horebe/PB

Marrecos – Lagoa de Itaenga/PE
Camboa – Lagoa de Itaenga/PE
Primavera – Lagoa de Itaenga/PE
Riacho de Pedro – Cumaru/PE
Campos Novos – Cumaru/PE
Pedra Branca – Cumaru/PE
Capim de Cima – Surubim/PE
Furnas – Surubim/PE
Lagoa da Vaca / Mocotó – Surubim/PE

Barro Vermelho – Paulistana/PI
Quilombola Contente – Paulistana/PI
Solidão – São Braz do Piauí/PI
Lagoa dos Porcos – São Braz do Piauí/PI
Tanque Velho – São Braz do Piauí/PI

Retiro II – Nossa Sra. da Glória/SE
Zé Emídio – Nossa Sra. da Glória/SE
José Ribamar – Nossa Sra. da Glória/SE

CLASSIFIQUE ESSE CONTEÚDO

Share This: